GameAwards.ru » Игры » Gears of War: Ultimate Edition

Описание игры

Gears of War: Ultimate Edition - это переиздание оригинальной игры Gears of War, которая была выпущена в 2006 году. Игра является шутером от третьего лица. Сюжет Gears of War: Ultimate Edition разворачивается в фантастическом мире, охваченном войной между людьми и расой под названием Локусты. Игрок берет на себя роль солдата по имени Маркус Феникса, который вместе со своим отрядом сражается против Локустов и пытается спасти человечество.
Основной акцент в игре делается на кооперативном режиме, где игроки могут сражаться вместе с друзьями или другими игроками по сети. Игра также предлагает множество разнообразного оружия и возможность использовать окружение для защиты и атаки.
Gears of War: Ultimate Edition отличается высококачественной графикой и улучшенными визуальными эффектами по сравнению с оригинальной игрой. Также были добавлены новые достижения и возможность играть в режиме совместимости с Xbox Live.
В целом, Gears of War: Ultimate Edition является переизданием классической игры, предлагающей улучшенную графику и новые возможности для игроков. Игра позволяет окунуться в захватывающий мир Gears of War и насладиться эпическими битвами и захватывающим сюжетом.

Gears of War: Ultimate Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Gears of War: Ultimate Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.08.2015
Xbox One (xone)28.08.2015

Новый Gears of War: Ultimate Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Gears of War: Ultimate Edition что нового

Обсуждение проблем с Gears of War: Ultimate Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Gears of War: Ultimate Edition, например:
  • В Gears of War: Ultimate Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Gears of War: Ultimate Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Gears of War: Ultimate Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Gears of War: Ultimate Edition

    Вы находитесь на странице игры Gears of War: Ultimate Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Gears of War: Ultimate Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Gears of War: Ultimate Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Gears of War: Ultimate Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Gears of War: Ultimate Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Gears of War: Ultimate Edition форум.