GameAwards.ru » Игры » The Tomorrow Children

Описание игры

The Tomorrow Children - это игра, в которой игроки управляют коллективом рабочих, живущих в мире, который был разрушен катастрофой. Игроки должны собирать ресурсы, строить здания и защищать свою колонию от опасностей, таких как монстры и другие игроки. Игроки также могут сотрудничать с другими колониями, чтобы достичь общих целей и восстановить мир. Игра имеет уникальный стиль графики, который напоминает советский арт-стиль, а также социальные элементы, которые позволяют игрокам взаимодействовать друг с другом и обмениваться ресурсами.

The Tomorrow Children дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Tomorrow Children выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет

Новый The Tomorrow Children входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Tomorrow Children что нового

Обсуждение проблем с The Tomorrow Children

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Tomorrow Children, например:
  • В The Tomorrow Children черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Tomorrow Children есть баги или игра лагает/фризит
  • The Tomorrow Children *.dll ошибка
, для обсуждения The Tomorrow Children

    Вы находитесь на странице игры The Tomorrow Children, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Tomorrow Children (для ПК), превью, обзор и как пройти The Tomorrow Children (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Tomorrow Children (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Tomorrow Children отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Tomorrow Children форум.