GameAwards.ru » Игры » Dragon Quest Heroes

Описание игры

Dragon Quest Heroes - это игра в жанре экшн-рпг. Игроки играют за группу героев, которые сражаются с ордами монстров, защищая мир от зла.
Игровой процесс включает в себя бои в реальном времени, где игроки могут использовать различные атаки и способности, чтобы победить врагов. Каждый герой имеет уникальные способности и стиль боя, что позволяет игрокам выбирать подходящий для них персонаж.
Игра происходит в мире Dragon Quest, и герои должны путешествовать по различным локациям, выполнять задания и сражаться с боссами. Игроки также могут улучшать своих героев, получая новые способности и улучшая свое снаряжение.

Dragon Quest Heroes дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dragon Quest Heroes выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)13.10.2015
Playstation 4 (ps4)13.10.2015

Новый Dragon Quest Heroes входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dragon Quest Heroes что нового

Обсуждение проблем с Dragon Quest Heroes

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dragon Quest Heroes, например:
  • В Dragon Quest Heroes черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dragon Quest Heroes есть баги или игра лагает/фризит
  • Dragon Quest Heroes *.dll ошибка
, для обсуждения Dragon Quest Heroes

    Вы находитесь на странице игры Dragon Quest Heroes, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dragon Quest Heroes (для ПК), превью, обзор и как пройти Dragon Quest Heroes (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon Quest Heroes (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dragon Quest Heroes отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dragon Quest Heroes форум.