GameAwards.ru » Игры » Figure Heads

Описание игры

Figure Heads - это многопользовательская онлайн-игра. Игрок управляет гигантским роботом в бою с другими игроками в режиме PvP. Игра происходит в будущем, где человечество использует гигантские роботы для защиты и нападения на другие страны. В игре есть несколько режимов, включая классический deathmatch, capture the flag и другие. Игрок может выбирать различные типы роботов с разными способностями и оружием, чтобы создать свою уникальную стратегию боя. Игра также предоставляет возможность игрокам создавать свои собственные команды и участвовать в командных боях.

Figure Heads дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Figure Heads выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Figure Heads входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Figure Heads что нового

Обсуждение проблем с Figure Heads

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Figure Heads, например:
  • В Figure Heads черный экран и вылетает без ошибки
  • В Figure Heads есть баги или игра лагает/фризит
  • Figure Heads *.dll ошибка
, для обсуждения Figure Heads

    Вы находитесь на странице игры Figure Heads, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Figure Heads (для ПК), превью, обзор и как пройти Figure Heads (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Figure Heads (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Figure Heads отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Figure Heads форум.