GameAwards.ru » Игры » Armored Warfare

Описание игры

Armored Warfare - это онлайн-игра, в которой игроки управляют танками и другой бронетехникой в различных сражениях. Она разворачивается в ближнем будущем, где частные военные компании борются за контроль над ресурсами и территориями. Игроки могут выбрать из большого количества танков и другой техники, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и возможности. Они могут улучшать свою технику, приобретать новое оружие и обмундирование, а также прокачивать свои навыки, чтобы стать более эффективными в боях. Основная тема игры - военная техника, тактика и сражения на поле боя.

Armored Warfare дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Armored Warfare выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.05.2015

Новый Armored Warfare входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Armored Warfare что нового

Обсуждение проблем с Armored Warfare

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Armored Warfare, например:
  • В Armored Warfare черный экран и вылетает без ошибки
  • В Armored Warfare есть баги или игра лагает/фризит
  • Armored Warfare *.dll ошибка
, для обсуждения Armored Warfare

    Вы находитесь на странице игры Armored Warfare, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Armored Warfare (для ПК), превью, обзор и как пройти Armored Warfare (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Armored Warfare (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Armored Warfare отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Armored Warfare форум.