GameAwards.ru » Игры » LEGO Worlds

Описание игры

LEGO Worlds - это креативная игра, в которой игроки могут строить и настраивать свой собственный мир, используя кубические блоки LEGO. Игроки могут исследовать различные локации, строить сооружения, создавать объекты и персонажей из LEGO-деталей, а также играть в различные задания и миссии. Игра имеет режимы одиночной игры и многопользовательский режим, где игроки могут совместно создавать свои миры и играть вместе. LEGO Worlds имеет яркую и красочную графику, а также простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет игрокам быстро освоить игру и начать строить свои собственные миры.

LEGO Worlds дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра LEGO Worlds выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.02.2017
Playstation 4 (ps4)21.02.2017
Xbox One (xone)21.02.2017
Nintendo Switch (nSwitch)21.02.2017

Новый LEGO Worlds входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с LEGO Worlds

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой LEGO Worlds, например:
  • В LEGO Worlds черный экран и вылетает без ошибки
  • В LEGO Worlds есть баги или игра лагает/фризит
  • LEGO Worlds *.dll ошибка
, для обсуждения LEGO Worlds

    Вы находитесь на странице игры LEGO Worlds, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования LEGO Worlds (для ПК), превью, обзор и как пройти LEGO Worlds (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования LEGO Worlds (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть LEGO Worlds отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе LEGO Worlds форум.