GameAwards.ru » Игры » Planet Explorers

Описание игры

Planet Explorers - это открытый мир, научно-фантастический экшен-приключение, разработанное компанией Pathea Games. Игроки играют за выжившего на чужой планете, где они должны исследовать мир, собирать ресурсы и строить свою базу, чтобы выжить в этом неприветливом мире. Игроки также могут сражаться с врагами и выполнять задания, чтобы получать награды и продвигаться в игре. Одним из основных элементов игры является возможность создавать и настраивать свои собственные транспортные средства, оружие и инструменты. Planet Explorers также имеет многопользовательский режим, где игроки могут объединяться, чтобы исследовать планету и сражаться с врагами вместе.

Planet Explorers дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Planet Explorers выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.03.2014

Новый Planet Explorers входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Planet Explorers

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Planet Explorers, например:
  • В Planet Explorers черный экран и вылетает без ошибки
  • В Planet Explorers есть баги или игра лагает/фризит
  • Planet Explorers *.dll ошибка
, для обсуждения Planet Explorers

    Вы находитесь на странице игры Planet Explorers, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Planet Explorers (для ПК), превью, обзор и как пройти Planet Explorers (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Planet Explorers (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Planet Explorers отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Planet Explorers форум.