GameAwards.ru » Игры » Happy Wars

Описание игры

Happy Wars - это многопользовательская онлайн-игра. Она представляет собой командную игру, в которой игроки сражаются друг с другом в режиме PvP или совместно против AI в режиме PvE.
Игра происходит в фэнтезийном мире, где игроки выбирают одного из трех классов - воина, мага или лучника, и сражаются на различных картах. Целью игры является захват и уничтожение базы противника, используя различные оружия, заклинания и способности.
Happy Wars также предлагает различные режимы игры, включая битвы 15 на 15, кооперативные задания и соревновательные турниры. Игроки также могут улучшать своего персонажа, получая новое оружие, доспехи и аксессуары, а также прокачивать свои навыки и способности.
Основная цель игры - обеспечить игрокам веселую и динамичную многопользовательскую игровую среду, где они могут сражаться и сотрудничать с другими игроками.

Happy Wars дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Happy Wars выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Xbox 360 (x360)12.10.2012

Новый Happy Wars входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Happy Wars

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Happy Wars, например:
  • В Happy Wars черный экран и вылетает без ошибки
  • В Happy Wars есть баги или игра лагает/фризит
  • Happy Wars *.dll ошибка
, для обсуждения Happy Wars

    Вы находитесь на странице игры Happy Wars, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Happy Wars (для ПК), превью, обзор и как пройти Happy Wars (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Happy Wars (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Happy Wars отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Happy Wars форум.