GameAwards.ru » Игры » Godzilla

Описание игры

Godzilla - это видеоигра, основанная на популярной серии фильмов о монстре Godzilla. В игре игроки управляют самим Годзиллой или другими известными монстрами, такими как Mothra, King Ghidorah и Mechagodzilla, и сражаются с различными противниками и огромными боссами. Игра предлагает различные режимы, включая режим одиночной игры, мультиплеер и режим разрушения, в котором игроки могут уничтожать города и бороться с армией. Godzilla также включает в себя различные локации из фильмов, а также классические моменты из истории Godzilla. Игра ориентирована на фанатов серии и предлагает возможность почувствовать себя частью культового франчайза.

Godzilla дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Godzilla выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)01.07.2015
Playstation 4 (ps4)01.07.2015

Новый Godzilla входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Godzilla

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Godzilla, например:
  • В Godzilla черный экран и вылетает без ошибки
  • В Godzilla есть баги или игра лагает/фризит
  • Godzilla *.dll ошибка
, для обсуждения Godzilla

    Вы находитесь на странице игры Godzilla, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Godzilla (для ПК), превью, обзор и как пройти Godzilla (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Godzilla (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Godzilla отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Godzilla форум.