GameAwards.ru » Игры » Dissidia: Final Fantasy

Описание игры

Dissidia: Final Fantasy - это файтинг-игра, разработанная для PlayStation Portable. Она объединяет персонажей из различных игр серии Final Fantasy и позволяет игрокам сражаться друг с другом в режиме один на один. Игроки могут выбирать персонажей из различных игр серии, каждый со своим уникальным набором умений и способностей. Игра также имеет режим истории, который следует за героями в их борьбе за контроль над кристаллами, которые являются источником всей магии в мире Final Fantasy.

Dissidia: Final Fantasy дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dissidia: Final Fantasy выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation Portable (psp)05.11.2009

Новый Dissidia: Final Fantasy входит в подборки: ТОП игры; файтинг. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dissidia: Final Fantasy

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dissidia: Final Fantasy, например:
  • В Dissidia: Final Fantasy черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dissidia: Final Fantasy есть баги или игра лагает/фризит
  • Dissidia: Final Fantasy *.dll ошибка
, для обсуждения Dissidia: Final Fantasy

    Вы находитесь на странице игры Dissidia: Final Fantasy, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dissidia: Final Fantasy (для ПК), превью, обзор и как пройти Dissidia: Final Fantasy (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dissidia: Final Fantasy (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dissidia: Final Fantasy отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dissidia: Final Fantasy форум.