GameAwards.ru » Игры » War Thunder

Описание игры

War Thunder - это онлайн-игра в жанре симулятора боевой авиации, танков и кораблей, которая происходит во время Второй мировой войны и холодной войны. Игроки могут выбирать из более чем 1000 моделей техники различных стран, включая США, Германию, СССР, Великобританию и Японию. Игра включает в себя различные режимы игры, включая аркадный, реалистичный и симуляторный режимы. Она также имеет элементы RPG, такие как возможность улучшения техники и навыков экипажа. Цель игры - уничтожить вражескую технику и захватить точки на карте. War Thunder является бесплатной игрой, но также предлагает платные дополнения и премиум-аккаунты.

War Thunder дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра War Thunder выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.08.2013
Playstation 4 (ps4)15.08.2013

Новый War Thunder входит в подборки: ТОП игры; игры про танки; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

War Thunder что нового

Обсуждение проблем с War Thunder

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой War Thunder, например:
  • В War Thunder черный экран и вылетает без ошибки
  • В War Thunder есть баги или игра лагает/фризит
  • War Thunder *.dll ошибка
, для обсуждения War Thunder

    Вы находитесь на странице игры War Thunder, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования War Thunder (для ПК), превью, обзор и как пройти War Thunder (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования War Thunder (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть War Thunder отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе War Thunder форум.