GameAwards.ru » Игры » World of Warships

Описание игры

World of Warships - это многопользовательская онлайн-игра, которая посвящена сражениям на воде. Игроки управляют кораблями из разных эпох и наций, от легких крейсеров до мощных линкоров. Игра проходит в режиме PvP (игрок против игрока), где команды игроков сражаются друг с другом на различных картах. Цель игры - уничтожить все корабли противника или захватить их базу. Игроки могут улучшать свои корабли, получая новые орудия, защиту и двигатели, а также обучать своих командиров и экипаж для повышения их эффективности в бою. Графика выполнена в высоком качестве, а звуковые эффекты создают атмосферу морской битвы. Игра имеет большое сообщество игроков и регулярно обновляется новыми контентом и исправлениями ошибок.

World of Warships дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World of Warships выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.09.2015

Новый World of Warships входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

World of Warships что нового

Обсуждение проблем с World of Warships

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World of Warships, например:
  • В World of Warships черный экран и вылетает без ошибки
  • В World of Warships есть баги или игра лагает/фризит
  • World of Warships *.dll ошибка
, для обсуждения World of Warships

    Вы находитесь на странице игры World of Warships, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World of Warships (для ПК), превью, обзор и как пройти World of Warships (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World of Warships (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World of Warships отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World of Warships форум.