GameAwards.ru » Игры » Trine 3: The Artifacts of Power

Описание игры

Trine 3: The Artifacts of Power - это игра в жанре платформера, головоломки и приключения, которая является продолжением серии Trine. Игроки могут управлять тремя различными персонажами - волшебницей Амадиной, рыцарем Понтиусом и вором Зоя. Каждый персонаж обладает уникальными способностями, которые помогают им преодолевать препятствия и решать головоломки в игре. Сюжет игры закручен вокруг трех артефактов, которые персонажи должны найти и использовать для спасения мира от зла.

Trine 3: The Artifacts of Power дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Trine 3: The Artifacts of Power выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.08.2015

Новый Trine 3: The Artifacts of Power входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Trine 3: The Artifacts of Power что нового

Обсуждение проблем с Trine 3: The Artifacts of Power

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Trine 3: The Artifacts of Power, например:
  • В Trine 3: The Artifacts of Power черный экран и вылетает без ошибки
  • В Trine 3: The Artifacts of Power есть баги или игра лагает/фризит
  • Trine 3: The Artifacts of Power *.dll ошибка
, для обсуждения Trine 3: The Artifacts of Power
  • LID2PRO
    01:41, 11 апреля 2015г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Портал IGN опубликовал 9-минутное геймплейное видео, из которого стало ясно, что Trine 3 будет еще глубже. То есть третье измерение простор будет не только декоративным дополнением, а в корне меняет игру. В ролике видно, как Понтий, Зоя и Амадей исследуют закоулки локаций и находят там секреты при этом свободно перемещаются в трех плоскостях. Теперь Trine 3 больше похожа на 3D-экшен. Впрочем, это лишь на пользу серии.



    Серия Trine всегда была яркой и сказочной. Третья часть не изменила традициям и приумножает достижения предшественников. От полетов Понтия на щите и перескоков Зои на веревке захватывает дыхание. А физические головоломки стали еще более реалистичными (хотя и базируются в основном на магии). Поражает реалистичность, с какой Зоя обматывает веревку вокруг колонны. Не помню игр, где можно было сделать что-то подобное. Просто посмотрите ролик.

    Точная дата выхода Trine 3 пока неизвестна, но это должно произойти в этом году.

Вы находитесь на странице игры Trine 3: The Artifacts of Power, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Trine 3: The Artifacts of Power (для ПК), превью, обзор и как пройти Trine 3: The Artifacts of Power (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Trine 3: The Artifacts of Power (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Trine 3: The Artifacts of Power отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Trine 3: The Artifacts of Power форум.