GameAwards.ru » Игры » Call of Duty: Black Ops III

Описание игры

Основные события игры Call of Duty: Black Ops 3 на этот раз происходят в далёком будущем – в 2065 году. С момента событий Call of Duty: Black Ops 2 прошло уже целых 40 лет. Ведущие странные мира изобрели новую систему ПВО, которая носит сокращённое название «DEAD», так что авиация стала просто бесполезна. Именно поэтому теперь все бои проходят в основном на земле. Наука вместе с техникой не только далеко двинулась вперёд, но ещё и изменила мир. Из-за резко «скачка» в развитие появились те, кто был против этого всего. Протестантами стали учёные из организации «Прогресс». Из-за сильного прогресса в военных технологиях, роботы играют одну из ключевых ролей в боях. Появились суперсолдаты и многие другие разумные машины. Но к чему всё это приведет? Если вы любитель драйвовых и активных шутеров, тогда Call of Duty: Black Ops 3 то, что вам нужно.

Call of Duty: Black Ops III дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Call of Duty: Black Ops III выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.11.2015
Playstation 4 (ps4)06.11.2015
Xbox One (xone)06.11.2015

Новый Call of Duty: Black Ops III входит в подборки: ТОП игры; игры про роботов; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Call of Duty: Black Ops III что нового

Обсуждение проблем с Call of Duty: Black Ops III

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Call of Duty: Black Ops III, например:
  • В Call of Duty: Black Ops III черный экран и вылетает без ошибки
  • В Call of Duty: Black Ops III есть баги или игра лагает/фризит
  • Call of Duty: Black Ops III *.dll ошибка
, для обсуждения Call of Duty: Black Ops III

    Вы находитесь на странице игры Call of Duty: Black Ops III, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Call of Duty: Black Ops III (для ПК), превью, обзор и как пройти Call of Duty: Black Ops III (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Call of Duty: Black Ops III (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Call of Duty: Black Ops III отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Call of Duty: Black Ops III форум.