GameAwards.ru » Игры » LEGO Dimensions

Описание игры

LEGO Dimensions - это мультиплатформенная игра, которая объединяет различные франшизы и персонажей в одной игре. Игроки управляют героями из таких вселенных, как DC Comics, The Lord of the Rings, Back to the Future, The Simpsons и многие другие. Игровой процесс основан на использовании физических фигурок LEGO, которые позволяют игрокам взаимодействовать с игрой и персонажами. Цель игры - спасти мир от злодеев, используя различные способности и предметы. Игроки также могут создавать свои уровни и миры с помощью специального редактора уровней. LEGO Dimensions является кросс-платформенной игрой и доступна на PlayStation 4, Xbox One, Wii U, PlayStation 3 и Xbox 360.

LEGO Dimensions дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра LEGO Dimensions выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)27.09.2015
ПК [Windows] (pc)27.09.2015
Playstation 3 (ps3)27.09.2015
Nintendo Wii U (wiiu)27.09.2015
Playstation 4 (ps4)27.09.2015
Xbox One (xone)27.09.2015

Новый LEGO Dimensions входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

LEGO Dimensions что нового

Обсуждение проблем с LEGO Dimensions

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой LEGO Dimensions, например:
  • В LEGO Dimensions черный экран и вылетает без ошибки
  • В LEGO Dimensions есть баги или игра лагает/фризит
  • LEGO Dimensions *.dll ошибка
, для обсуждения LEGO Dimensions

    Вы находитесь на странице игры LEGO Dimensions, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования LEGO Dimensions (для ПК), превью, обзор и как пройти LEGO Dimensions (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования LEGO Dimensions (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть LEGO Dimensions отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе LEGO Dimensions форум.