GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed Chronicles: China

Описание игры

Assassin's Creed Chronicles: China - это игра в жанре приключенческого экшена, разработанная компанией Ubisoft и выпущенная в 2015 году. Игроки управляют китайской ассасинкой Шао Цзюнь, которая становится частью братства ассасинов и отправляется на миссию по спасению своей семьи и защите своей страны от тирании врагов. Игра происходит в Китае в 16-м веке, и игроки должны использовать свои навыки паркура, боя и скрытности, чтобы пройти через различные уровни, избегая ловушек и сражаясь с врагами. Игра также имеет элементы платформера и головоломки, позволяя игрокам использовать окружающую среду для достижения своих целей. Assassin's Creed Chronicles: China является первой частью из серии Assassin's Creed Chronicles, которая также включает в себя игры, происходящие в Индии и России.

Assassin's Creed Chronicles: China дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Assassin's Creed Chronicles: China выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.04.2015
Playstation 4 (ps4)22.04.2015
Xbox One (xone)22.04.2015

Новый Assassin's Creed Chronicles: China входит в подборки: ТОП игры; игры серии assassin’s creed; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Assassin's Creed Chronicles: China что нового

Обсуждение проблем с Assassin's Creed Chronicles: China

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Assassin's Creed Chronicles: China, например:
  • В Assassin's Creed Chronicles: China черный экран и вылетает без ошибки
  • В Assassin's Creed Chronicles: China есть баги или игра лагает/фризит
  • Assassin's Creed Chronicles: China *.dll ошибка
, для обсуждения Assassin's Creed Chronicles: China

    Вы находитесь на странице игры Assassin's Creed Chronicles: China, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Assassin's Creed Chronicles: China (для ПК), превью, обзор и как пройти Assassin's Creed Chronicles: China (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed Chronicles: China (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Assassin's Creed Chronicles: China отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Assassin's Creed Chronicles: China форум.