GameAwards.ru » Игры » Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars

Описание игры

Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars - это игра, в которой игроки должны помочь Марио спасти игрушечных Мини-Марио от злого Донки Конга. Игроки должны будут управлять Марио и другими персонажами, решая головоломки и сражаясь с врагами, чтобы продвигаться по уровням.
Одним из основных элементов игры является использование звезд, которые можно заработать за выполнение различных заданий. Звезды могут быть использованы для покупки новых уровней и предметов, а также для обмена с другими игроками.

Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars имеет яркую графику и забавный сюжет, который подойдет как для детей, так и для взрослых. Игра также поддерживает функцию создания своих уровней, что позволяет игрокам создавать и делиться своими собственными уровнями с другими игроками.

Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Wii U (wiiu)20.03.2015
Nintendo 3DS (3ds)20.03.2015

Новый Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars, например:
  • В Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars есть баги или игра лагает/фризит
  • Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars *.dll ошибка
, для обсуждения Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars

    Вы находитесь на странице игры Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars (для ПК), превью, обзор и как пройти Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars форум.