GameAwards.ru » Игры » Final Fantasy Type-0 HD

Описание игры

Final Fantasy Type-0 HD - это ролевая игра, разработанная Square Enix и выпущенная в 2011 году для PlayStation Portable. В 2015 году игра была переиздана для PlayStation 4 и Xbox One под названием Final Fantasy Type-0 HD.

Игрок играет за группу студентов из Академии Перистилиума, которые сражаются за свою страну в войне между четырьмя нациями. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю и способности, которые можно улучшать в процессе игры.

Игра имеет динамическую боевую систему, которая позволяет игроку быстро переключаться между персонажами и использовать различные комбинации атак. Также в игре присутствует элемент стратегии, где игрок должен выбирать правильную тактику и распределять своих персонажей по полю боя.

Игра имеет глубокий сюжет, который рассказывает о трагических последствиях войны и о том, как каждый персонаж сталкивается с личными проблемами и вызовами во время конфликта.

Final Fantasy Type-0 HD дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Final Fantasy Type-0 HD выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)20.03.2015
Xbox One (xone)20.03.2015

Новый Final Fantasy Type-0 HD входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Final Fantasy Type-0 HD что нового

Обсуждение проблем с Final Fantasy Type-0 HD

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Final Fantasy Type-0 HD, например:
  • В Final Fantasy Type-0 HD черный экран и вылетает без ошибки
  • В Final Fantasy Type-0 HD есть баги или игра лагает/фризит
  • Final Fantasy Type-0 HD *.dll ошибка
, для обсуждения Final Fantasy Type-0 HD

    Вы находитесь на странице игры Final Fantasy Type-0 HD, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Final Fantasy Type-0 HD (для ПК), превью, обзор и как пройти Final Fantasy Type-0 HD (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Final Fantasy Type-0 HD (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Final Fantasy Type-0 HD отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Final Fantasy Type-0 HD форум.