GameAwards.ru » Игры » Ori and The Blind Forest

Описание игры

Ori and The Blind Forest - это игра в жанре платформера и приключения, которая рассказывает историю маленького существа по имени Ори, которое живет в мистическом лесу. Игроку предстоит управлять Ори и исследовать лес, решая головоломки и сражаясь с врагами, чтобы спасти лес от разрушения и вернуть жизнь в этот мир. Игра предлагает красивую графику и музыку, которые создают атмосферу волшебства и таинственности. Ори and The Blind Forest также имеет глубокий сюжет, который рассказывает о дружбе, любви и жертвах, что делает игру не только увлекательной, но и эмоциональной.

Ori and The Blind Forest дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ori and The Blind Forest выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)11.03.2015
ПК [Windows] (pc)11.03.2015
Xbox One (xone)11.03.2015

Новый Ori and The Blind Forest входит в подборки: ТОП игры; игры для девочек; платформеры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Ori and The Blind Forest что нового

Обсуждение проблем с Ori and The Blind Forest

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ori and The Blind Forest, например:
  • В Ori and The Blind Forest черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ori and The Blind Forest есть баги или игра лагает/фризит
  • Ori and The Blind Forest *.dll ошибка
, для обсуждения Ori and The Blind Forest

    Вы находитесь на странице игры Ori and The Blind Forest, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ori and The Blind Forest (для ПК), превью, обзор и как пройти Ori and The Blind Forest (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ori and The Blind Forest (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ori and The Blind Forest отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ori and The Blind Forest форум.