GameAwards.ru » Игры » Zombie Army Trilogy

Описание игры

Zombie Army Trilogy - это шутер от третьего лица, разработанный компанией Rebellion Developments. Игроки управляют солдатами, которые сражаются против нацистских зомби во время Второй мировой войны. Игра включает в себя три кампании, каждая из которых состоит из нескольких уровней, где игроки должны защищаться от орд зомби, используя различное оружие и тактику. Игра также имеет кооперативный режим для четырех игроков, где игроки могут объединиться, чтобы сражаться с зомби вместе. Zombie Army Trilogy известна своей атмосферой ужаса и напряжения, а также своими кровавыми и жестокими боями с зомби-нацистами.

Zombie Army Trilogy дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Zombie Army Trilogy выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.03.2015
Playstation 4 (ps4)06.03.2015
Xbox One (xone)06.03.2015

Новый Zombie Army Trilogy входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Zombie Army Trilogy что нового

Обсуждение проблем с Zombie Army Trilogy

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Zombie Army Trilogy, например:
  • В Zombie Army Trilogy черный экран и вылетает без ошибки
  • В Zombie Army Trilogy есть баги или игра лагает/фризит
  • Zombie Army Trilogy *.dll ошибка
, для обсуждения Zombie Army Trilogy

    Вы находитесь на странице игры Zombie Army Trilogy, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Zombie Army Trilogy (для ПК), превью, обзор и как пройти Zombie Army Trilogy (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Zombie Army Trilogy (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Zombie Army Trilogy отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Zombie Army Trilogy форум.