GameAwards.ru » Игры » Bob's Space Adventure

Описание игры

Мирный распорядок дня Боба на его космической станции внезапно нарушается, когда пропадает его любимый марсоход. К своему шоку, он обнаруживает, что его забрали инопланетяне! Преисполненный решимости спасти своего друга, Боб объединяется с маловероятными союзниками, чтобы исследовать чужую планету, проникнуть на чужой корабль и вступить в захватывающую битву с использованием лазерных пушек. Но на этом все не заканчивается - приключение приводит их к обнаружению древней карты, обещающей найти спрятанные сокровища. Присоединяйтесь к Бобу в его захватывающем путешествии, когда он сталкивается с различными препятствиями, использует свои навыки быстрого мышления и учитесь доверять своим инстинктам. Удастся ли ему и его друзьям найти сокровище и вернуться на космическую станцию, или смертоносные инопланетяне помешают их усилиям?

Bob's Space Adventure дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Bob's Space Adventure выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)16.02.2015
Apple iPhone (ios)16.02.2015

Новый Bob's Space Adventure входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Bob's Space Adventure

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Bob's Space Adventure, например:
  • В Bob's Space Adventure черный экран и вылетает без ошибки
  • В Bob's Space Adventure есть баги или игра лагает/фризит
  • Bob's Space Adventure *.dll ошибка
, для обсуждения Bob's Space Adventure

    Вы находитесь на странице игры Bob's Space Adventure, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Bob's Space Adventure (для ПК), превью, обзор и как пройти Bob's Space Adventure (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Bob's Space Adventure (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Bob's Space Adventure отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Bob's Space Adventure форум.