GameAwards.ru » Игры » MX vs. ATV Supercross

Описание игры

MX vs. ATV Supercross - это игра в жанре гонок. Главной особенностью игры является то, что она предлагает игроку участвовать в соревнованиях на мотоциклах и квадроциклах. Игроку предоставляется возможность выбрать одного из множества доступных гонщиков и транспортных средств, а затем принять участие в различных режимах гонок, включая одиночные гонки, карьерный режим и многопользовательский режим. В игре присутствуют различные трассы и местности, которые игроку предстоит проехать, преодолевая препятствия, выполняя трюки и побеждая соперников. MX vs. ATV Supercross также известна своей реалистичной физикой и множеством настроек, позволяющих игроку настроить свой транспорт для достижения лучших результатов.

MX vs. ATV Supercross дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра MX vs. ATV Supercross выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)28.10.2014
ПК [Windows] (pc)28.10.2014
Playstation 3 (ps3)28.10.2014

Новый MX vs. ATV Supercross входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с MX vs. ATV Supercross

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой MX vs. ATV Supercross, например:
  • В MX vs. ATV Supercross черный экран и вылетает без ошибки
  • В MX vs. ATV Supercross есть баги или игра лагает/фризит
  • MX vs. ATV Supercross *.dll ошибка
, для обсуждения MX vs. ATV Supercross

    Вы находитесь на странице игры MX vs. ATV Supercross, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования MX vs. ATV Supercross (для ПК), превью, обзор и как пройти MX vs. ATV Supercross (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования MX vs. ATV Supercross (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть MX vs. ATV Supercross отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе MX vs. ATV Supercross форум.