GameAwards.ru » Игры » Harold

Описание игры

Уникальный платформер с очень интересной графикой. Это первая работа Moon Spider, участники которой работали, например, в Pixar, Dreamworks и Studio Ghibli. Фоны и персонажи были нарисованы опытным художником-специалистом.

Harold для ПК, PS3 и X360 — это уникальный платформер с яркой графикой. Это первая работа Moon Spider, участники которой работали, например, в Pixar, Dreamworks и Studio Ghibli.
Вы играете за ангела-хранителя по имени Гейб. Его главная задача - защитить неуклюжего очкарика Гарольда от опасности во время гонок, которые проходят по всему миру. Чтобы выполнить свою миссию, Гейб должен подготовить дорогу для Гарольда, избавившись от опасностей или проложив новые пути.

Гонки проходят во многих локациях в разных уголках мира. Гонки Гарольда, например, в солнечном Египте или влажных джунглях. Более того, на каждой трассе есть более одного способа добраться до финиша.

Harold дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Harold выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)12.02.2015
ПК [Windows] (pc)12.02.2015
Playstation 3 (ps3)12.02.2015

Новый Harold входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Harold что нового

Обсуждение проблем с Harold

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Harold, например:
  • В Harold черный экран и вылетает без ошибки
  • В Harold есть баги или игра лагает/фризит
  • Harold *.dll ошибка
, для обсуждения Harold

    Вы находитесь на странице игры Harold, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Harold (для ПК), превью, обзор и как пройти Harold (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Harold (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Harold отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Harold форум.