GameAwards.ru » Игры » The Mighty Quest for Epic Loot

Описание игры

The Mighty Quest for Epic Loot - это игра-экшен, разработанная и выпущенная Ubisoft в 2015 году. Сюжет игры закручен вокруг героя, который ищет легендарные сокровища, скрытые в замках других игроков. Игрок управляет своим персонажем, сражается с врагами, преодолевает ловушки и собирает ресурсы для улучшения своего героя и замка. В игре присутствует элементы RPG и стратегии, так как игрок должен управлять своим замком, защищать его от нападений других игроков и атаковать замки других игроков. The Mighty Quest for Epic Loot известна своей увлекательной игровой механикой и возможностью создавать свои собственные замки, что делает игру особенно интересной для любителей стратегических игр. Игра доступна на PC.

The Mighty Quest for Epic Loot дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Mighty Quest for Epic Loot выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.02.2015

Новый The Mighty Quest for Epic Loot входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Mighty Quest for Epic Loot

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Mighty Quest for Epic Loot, например:
  • В The Mighty Quest for Epic Loot черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Mighty Quest for Epic Loot есть баги или игра лагает/фризит
  • The Mighty Quest for Epic Loot *.dll ошибка
, для обсуждения The Mighty Quest for Epic Loot

    Вы находитесь на странице игры The Mighty Quest for Epic Loot, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Mighty Quest for Epic Loot (для ПК), превью, обзор и как пройти The Mighty Quest for Epic Loot (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Mighty Quest for Epic Loot (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Mighty Quest for Epic Loot отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Mighty Quest for Epic Loot форум.