GameAwards.ru » Игры » Rise of Incarnates

Описание игры

Rise of Incarnates - это боевая аркада, разработанная Bandai Namco Entertainment. Игроки управляют персонажами, известными как "Инкарнаты", которые обладают уникальными способностями и боевыми стилями. Игра происходит в альтернативном мире, где группы Инкарнатов сражаются за контроль над городами и ресурсами.

Игра предлагает несколько режимов игры, включая командный бой и свободный для всех. Игроки могут выбирать из различных персонажей и настраивать их способности и экипировку, чтобы создать уникальную стратегию боя.

Rise of Incarnates получила разнообразные отзывы от игроков и критиков. Игра была похвалена за свою графику и динамичный игровой процесс, но также была критикована за ограниченный контент и проблемы с балансом персонажей. В 2015 году игра была закрыта из-за недостаточной популярности.

Rise of Incarnates дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rise of Incarnates выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.02.2015

Новый Rise of Incarnates входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Rise of Incarnates

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rise of Incarnates, например:
  • В Rise of Incarnates черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rise of Incarnates есть баги или игра лагает/фризит
  • Rise of Incarnates *.dll ошибка
, для обсуждения Rise of Incarnates

    Вы находитесь на странице игры Rise of Incarnates, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rise of Incarnates (для ПК), превью, обзор и как пройти Rise of Incarnates (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rise of Incarnates (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rise of Incarnates отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rise of Incarnates форум.