GameAwards.ru » Игры » BattleCry

Описание игры

BattleCry - это многопользовательская командная игра, разработанная компанией Bethesda Softworks. Игра происходит в альтернативной истории, где мир разделен на несколько фракций, которые сражаются за контроль над территориями. В BattleCry игроки выбирают одну из доступных фракций и сражаются в командных боях на различных аренах.

Игра предлагает разнообразные классы персонажей с уникальными способностями и стилями игры. Каждый класс имеет свою роль в команде, и сотрудничество с другими игроками является ключевым элементом успеха. Битвы в BattleCry проходят в режиме реального времени, и игроки должны использовать тактику, координацию и свои умения, чтобы победить противников.

Игра также предлагает различные режимы игры, включая захват территорий, уничтожение целей и другие задания. BattleCry также имеет систему прогрессии, которая позволяет игрокам разблокировать новые классы, навыки и экипировку по мере продвижения.
Основными особенностями BattleCry являются динамичные бои, красивая графика и возможность сражаться в команде с другими игроками. Игра получила смешанные отзывы от критиков, но многие отмечали интересный геймплей и потенциал для командного взаимодействия.

BattleCry дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра BattleCry выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый BattleCry входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

BattleCry что нового

Обсуждение проблем с BattleCry

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой BattleCry, например:
  • В BattleCry черный экран и вылетает без ошибки
  • В BattleCry есть баги или игра лагает/фризит
  • BattleCry *.dll ошибка
, для обсуждения BattleCry

    Вы находитесь на странице игры BattleCry, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования BattleCry (для ПК), превью, обзор и как пройти BattleCry (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования BattleCry (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть BattleCry отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе BattleCry форум.