GameAwards.ru » Игры » Festival of Magic

Описание игры

Festival of Magic - это ролевая игра, которая происходит в мире фэнтези, где игроки должны собирать команду героев и путешествовать по огромному открытому миру, чтобы сражаться с врагами и решать головоломки. Игроки будут использовать магию и другие навыки, чтобы победить врагов и защитить свой мир от темных сил. Игра также имеет элементы стратегии, так как игроки должны управлять своей командой героев и развивать их навыки, чтобы стать более мощными.

Festival of Magic дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Festival of Magic выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Nintendo Wii U (wiiu)хз когда выйдет

Новый Festival of Magic входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Festival of Magic

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Festival of Magic, например:
  • В Festival of Magic черный экран и вылетает без ошибки
  • В Festival of Magic есть баги или игра лагает/фризит
  • Festival of Magic *.dll ошибка
, для обсуждения Festival of Magic

    Вы находитесь на странице игры Festival of Magic, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Festival of Magic (для ПК), превью, обзор и как пройти Festival of Magic (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Festival of Magic (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Festival of Magic отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Festival of Magic форум.