GameAwards.ru » Игры » Just Cause 3

Описание игры

События игры Just Cause 3 разворачиваются спустя целых пять лет с момента событий в предыдущей части. Главный герой – Нико Родригез, вернувшись, домой видит, что его родное место теперь под контролем Генерала Ди Равелью. Сюжет игры на этот раз развернётся на территории вымышленного архипелага под названием «Медичи», который по сюжету расположен где-то на территории средиземного моря. Присоединившись к силам местных повстанцев, Родригезу и его друзьям предстоит свергнуть жестокого диктатора, который погрузил их Родину в полный хаос. Если вы любитель экшена и просто соскучились по серии Just Cause, тогда Just Cause 3 то, что вам нужно!

Just Cause 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Just Cause 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.12.2015
Playstation 4 (ps4)01.12.2015
Xbox One (xone)01.12.2015

Новый Just Cause 3 входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Just Cause 3 что нового

Обсуждение проблем с Just Cause 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Just Cause 3, например:
  • В Just Cause 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Just Cause 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Just Cause 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Just Cause 3

    Вы находитесь на странице игры Just Cause 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Just Cause 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Just Cause 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Just Cause 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Just Cause 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Just Cause 3 форум.