GameAwards.ru » Игры » Grim Fandango Remastered

Описание игры

Grim Fandango: Remastered - это одна из тех игр, которая была признана в качестве приключенческого жанра. Основная часть её успеха лежит в незабываемых героях и уникальных сочетаниях мексикаеского фольклора вместе с эстетикой нуара. Игра вам поведает четырёхлетнюю историю загробной жизни Мануэля (Мэнни) Калаверы, который является туристическим агентов в Департаменте смерти. В мире игры Grim Fandango: Remastered смертные души должны пройти четырёх летнее путешествие к вечному покою, а старина Мэнни помогает им в этом, продавая туристические пакеты. В департамент смерти он попал по своим грехам, который совершил в жизни и поэтому он должен отработать их. К сожалению, работа Мэнни в последние годы идёт совсем не хорошо. В самом начале игры, Мэнни ставят ультиматум: либо он продаст премиум-пакет, либо же потеряет свою работу. В поисках своего клиента главный герой вскоре узнаёт про страшный заговор, встречает красивую девушку и даже находит новых друзей!

Grim Fandango Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Grim Fandango Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.01.2015
Playstation Vita (vita)27.01.2015
Playstation 4 (ps4)27.01.2015

Новый Grim Fandango Remastered входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Grim Fandango Remastered что нового

Обсуждение проблем с Grim Fandango Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Grim Fandango Remastered, например:
  • В Grim Fandango Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В Grim Fandango Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • Grim Fandango Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения Grim Fandango Remastered

    Вы находитесь на странице игры Grim Fandango Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Grim Fandango Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти Grim Fandango Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Grim Fandango Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Grim Fandango Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Grim Fandango Remastered форум.