GameAwards.ru » Игры » The Witcher Battle Arena

Описание игры

The Witcher Battle Arena - это многопользовательская онлайн-игра, разработанная для мобильных устройств. Она основана на популярной серии ролевых игр "Ведьмак" и предлагает игрокам сражаться в командных боях 3 на 3.
Игра предлагает выбор из нескольких персонажей из вселенной "Ведьмака", каждый из которых обладает своими уникальными способностями и стилем игры. Целью игры является сражение с другими игроками в режиме реального времени на различных аренах, выполнение заданий и победа в соревнованиях.

The Witcher Battle Arena предлагает разнообразные тактические возможности, такие как использование способностей персонажей, стратегическое распределение ролей в команде и сотрудничество с другими игроками для достижения победы.
Игра также предлагает систему прогрессии, которая позволяет игрокам повышать уровень своих персонажей, открывать новые способности и получать новое снаряжение.
The Witcher Battle Arena предлагает захватывающий геймплей и возможность погрузиться в мир "Ведьмака" на мобильных устройствах.

The Witcher Battle Arena дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Witcher Battle Arena выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)22.01.2015
Apple iPhone (ios)22.01.2015

Новый The Witcher Battle Arena входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Witcher Battle Arena

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Witcher Battle Arena, например:
  • В The Witcher Battle Arena черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Witcher Battle Arena есть баги или игра лагает/фризит
  • The Witcher Battle Arena *.dll ошибка
, для обсуждения The Witcher Battle Arena

    Вы находитесь на странице игры The Witcher Battle Arena, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Witcher Battle Arena (для ПК), превью, обзор и как пройти The Witcher Battle Arena (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Witcher Battle Arena (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Witcher Battle Arena отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Witcher Battle Arena форум.