GameAwards.ru » Игры » Tales of Zestiria

Описание игры

Tales of Zestiria - это японская ролевая игра, разработанная и изданная компанией Bandai Namco Entertainment. Игра рассказывает историю о мире, где люди и существа, называемые Серафимами, живут вместе. Главный герой, по имени Сори Маккул, является человеком, обладающим способностью видеть и общаться с Серафимами. Он отправляется в эпическое приключение, чтобы стать Серафимом-наследником и объединить мир людей и Серафимов.

В игре игроку предстоит исследовать различные локации, сражаться с врагами в реальном времени и выполнять задания, чтобы продвигаться по сюжету. Боевая система в игре основана на комбинациях атак и способностей героев. Также игра предлагает систему фьюжн, позволяющую героям объединяться с Серафимами для получения новых навыков и возможностей.
Tales of Zestiria также имеет разветвленный сюжет с множеством персонажей и интригующих поворотов событий. Игра также обладает красивой графикой и эпическим саундтреком, создающим атмосферу фэнтезийного мира.

Игра Tales of Zestiria предлагает игрокам погрузиться в увлекательный фэнтезийный мир, полный приключений и тайн. Главный герой, Сори Маккул, обладает особыми способностями и отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свой мир от зла. В ходе игры игроку предстоит исследовать различные локации, встречать интересных персонажей, сражаться с мощными врагами и решать сложные головоломки.

Боевая система в игре представляет собой сочетание динамичных боевых комбинаций и использования специальных способностей. Игроки могут сражаться в реальном времени, выполнять комбо-атаки и использовать магические навыки для победы над противниками. Кроме того, игра предлагает систему фьюжн, позволяющую героям объединяться и получать новые навыки и возможности.

Сюжет игры разветвленный и полон неожиданных поворотов событий. Игроки будут встречать различных персонажей, узнавать их истории и помогать им в их собственных задачах. В ходе игры Сори будет раскрывать тайны прошлого и узнавать о своей судьбе как Серафима-наследника.
Графика в игре выполнена в ярких и красочных тонах, создавая прекрасную атмосферу фэнтезийного мира. Саундтрек игры также является одним из ее сильных моментов, добавляя эпическое настроение и подчеркивая важные моменты сюжета.

Игра Tales of Zestiria предлагает игрокам захватывающее приключение, полное действия, интриг и эмоций. Она подходит для любителей японских ролевых игр и фэнтези жанра.

Tales of Zestiria дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tales of Zestiria выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)22.01.2015

Новый Tales of Zestiria входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tales of Zestiria

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tales of Zestiria, например:
  • В Tales of Zestiria черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tales of Zestiria есть баги или игра лагает/фризит
  • Tales of Zestiria *.dll ошибка
, для обсуждения Tales of Zestiria

    Вы находитесь на странице игры Tales of Zestiria, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tales of Zestiria (для ПК), превью, обзор и как пройти Tales of Zestiria (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tales of Zestiria (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tales of Zestiria отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tales of Zestiria форум.