GameAwards.ru » Игры » HuniePop

Описание игры

HuniePop - это игра-головоломка, сочетающая элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий. Игрок играет за парня, который пытается завоевать сердца различных девушек, решая головоломки-матчи 3 и узнавая больше о них. Игра имеет сексуальный контент и сцены голых персонажей, но также содержит элементы выбора и моральных дилемм, которые влияют на конечный результат. Игрок может также улучшать свои навыки и знания, чтобы лучше понимать каждую девушку и находить общие интересы.

HuniePop дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра HuniePop выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.01.2015

Новый HuniePop входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с HuniePop

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой HuniePop, например:
  • В HuniePop черный экран и вылетает без ошибки
  • В HuniePop есть баги или игра лагает/фризит
  • HuniePop *.dll ошибка
, для обсуждения HuniePop

    Вы находитесь на странице игры HuniePop, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования HuniePop (для ПК), превью, обзор и как пройти HuniePop (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования HuniePop (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть HuniePop отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе HuniePop форум.