GameAwards.ru » Игры » Monstrum

Описание игры

Monstrum - это игра в жанре survival horror, в которой игрок играет за персонажа, попавшего на огромный заброшенный корабль, где находятся монстры, пытающиеся убить игрока. Цель игры - найти выход с корабля, используя различные предметы и инструменты, которые можно найти в ходе игры. Игрок должен осторожно исследовать корабль, избегая опасных существ и решая головоломки. В игре есть несколько концовок, которые зависят от решений, принятых игроком в ходе игры. Monstrum славится своей атмосферой и напряженным геймплеем.

Monstrum дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Monstrum выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.01.2015

Новый Monstrum входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Monstrum что нового

Обсуждение проблем с Monstrum

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Monstrum, например:
  • В Monstrum черный экран и вылетает без ошибки
  • В Monstrum есть баги или игра лагает/фризит
  • Monstrum *.dll ошибка
, для обсуждения Monstrum

    Вы находитесь на странице игры Monstrum, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Monstrum (для ПК), превью, обзор и как пройти Monstrum (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Monstrum (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Monstrum отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Monstrum форум.