GameAwards.ru » Игры » Blackguards

Описание игры

Blackguards - это тактическая ролевая игра, разработанная и изданная компанией Daedalic Entertainment. Сюжет игры разворачивается в фэнтезийном мире Авентурии и следует за группой наемников, известных как Blackguards.

Игроку предстоит управлять этой группой наемников, состоящей из различных персонажей с уникальными навыками и способностями. Главная цель игры - выжить и победить врагов в серии тактических сражений.

Игровой процесс включает в себя перемещение по сетке, стратегическое размещение персонажей, использование тактических приемов и способностей, а также принятие решений, влияющих на ход сюжета. Игрок также может улучшать навыки и экипировку своих персонажей, чтобы повысить их эффективность в битвах.

Blackguards предлагает глубокую и запутанную историю, полную интриг и тайн. Игра также имеет красивую графику и атмосферную музыку, которые помогают погрузиться в мир Авентурии.
В целом, Blackguards - это захватывающая тактическая игра, которая предлагает игрокам уникальный опыт в фэнтезийном мире с богатой историей и множеством тактических возможностей.

Blackguards дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blackguards выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.01.2014
Apple iPhone (ios)22.01.2014

Новый Blackguards входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Blackguards что нового

Обсуждение проблем с Blackguards

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blackguards, например:
  • В Blackguards черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blackguards есть баги или игра лагает/фризит
  • Blackguards *.dll ошибка
, для обсуждения Blackguards

    Вы находитесь на странице игры Blackguards, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blackguards (для ПК), превью, обзор и как пройти Blackguards (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blackguards (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blackguards отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blackguards форум.