GameAwards.ru » Игры » Blackguards 2

Описание игры

Blackguards 2 - это продолжение легендарной первой части. В новой части игроков вновь отправляют путешествовать по миру  The Dark Eye. Как и предыдущая часть, новая часть представляет собой  тактическую RPG вместе с детально проработанной системой контроля героев и системой развития. Игроки смогут принимать самые уникальные и не повторяемые решения в плане развития. В основе Blackguards 2 лежит процесс защиты и захвата игровых земель.

Blackguards 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blackguards 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.01.2015

Новый Blackguards 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Blackguards 2 что нового

Обсуждение проблем с Blackguards 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blackguards 2, например:
  • В Blackguards 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blackguards 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Blackguards 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Blackguards 2

    Вы находитесь на странице игры Blackguards 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blackguards 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Blackguards 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blackguards 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blackguards 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blackguards 2 форум.