GameAwards.ru » Игры » Space Marshals

Описание игры

Space Marshals - это научно-фантастическая игра с элементами стратегии и экшена, разработанная компанией Pixelbite. Игроки берут на себя роль маршалов космической полиции, которые отправляются на опасные миссии в космических кораблях и на планетах, чтобы задержать преступников и защитить гражданских. Игра предлагает игрокам широкий выбор оружия, экипировки и тактик для выполнения заданий. Она также содержит интересный сюжет, персонажей и графику, которые помогают создать захватывающую игровую атмосферу.

Space Marshals дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Space Marshals выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Apple iPhone (ios)08.01.2015

Новый Space Marshals входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Space Marshals

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Space Marshals, например:
  • В Space Marshals черный экран и вылетает без ошибки
  • В Space Marshals есть баги или игра лагает/фризит
  • Space Marshals *.dll ошибка
, для обсуждения Space Marshals

    Вы находитесь на странице игры Space Marshals, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Space Marshals (для ПК), превью, обзор и как пройти Space Marshals (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Space Marshals (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Space Marshals отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Space Marshals форум.