GameAwards.ru » Игры » Never Alone

Описание игры Kisima Ingitchuna

Never Alone - является очень атмосферной адвенчурой, где присутствуют элементы пазла. Игра рассчитана как на одного, так и на двух игроков. Создана она в тесных связях с коренными жителями Аляски, поэтому в основе заложены их легенды и фольклор. Вам предстоит взять управление над арктической лисой (писцом) и маленькой, но вполне самостоятельной девочкой.

Между героями вы сможете переключаться в любой удобный момент. Каждый из них обладает своими уникальными умениями, навыками. Девочке и лисе предстоит пройти через очень тяжёлые испытания, решить много разных головоломок и наконец-то открыть для себя всю правду о происходящем.

Never Alone дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Never Alone (Kisima Ingitchuna) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.11.2014
Playstation 4 (ps4)18.11.2014
Xbox One (xone)18.11.2014

Новый Never Alone (Kisima Ingitchuna) входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Never Alone что нового

Обсуждение проблем с Never Alone

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Never Alone, например:
  • В Never Alone черный экран и вылетает без ошибки
  • В Never Alone есть баги или игра лагает/фризит
  • Never Alone *.dll ошибка
, для обсуждения Never Alone

    Вы находитесь на странице игры Kisima Ingitchuna, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Never Alone (для ПК), превью, обзор и как пройти Never Alone (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Never Alone (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Never Alone отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Never Alone форум.