GameAwards.ru » Игры » Верность Драконов

Описание игры

Верность Драконов - это браузерная MMORPG (массовая многопользовательская онлайн-ролевая игра), разработанная и выпущенная студией 101XP. Она предлагает игрокам погрузиться в фэнтезийный мир, где они могут стать частью эпической истории и сражаться с монстрами, выполнять задания и взаимодействовать с другими игроками.

Основной сюжет игры заключается в противостоянии двух древних рас - людей и драконов. Игрокам предстоит выбрать сторону конфликта и сражаться за свою расу. В ходе игры они будут исследовать различные локации, выполнять задания, развивать своего персонажа и сражаться с монстрами и боссами.

Геймплей Верности Драконов состоит из комбинации PvE (игрок против окружающего мира) и PvP (игрок против игрока) контента. Игроки могут сражаться с монстрами в одиночку или в группе, а также участвовать в PvP-битвах с другими игроками. Они также могут выполнять различные задания, которые помогут им развивать своего персонажа и получать новые навыки и экипировку.

Верность Драконов получила положительные отзывы от игроков за свою глубокую систему прогрессии персонажа, разнообразие контента и возможность взаимодействия с другими игроками. Она также была отмечена за свою красочную графику и увлекательный игровой процесс.

Верность Драконов дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Верность Драконов выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.12.2014

Новый Верность Драконов входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Верность Драконов что нового

Обсуждение проблем с Верность Драконов

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Верность Драконов, например:
  • В Верность Драконов черный экран и вылетает без ошибки
  • В Верность Драконов есть баги или игра лагает/фризит
  • Верность Драконов *.dll ошибка
, для обсуждения Верность Драконов

    Вы находитесь на странице игры Верность Драконов, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Верность Драконов (для ПК), превью, обзор и как пройти Верность Драконов (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Верность Драконов (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Верность Драконов отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Верность Драконов форум.