GameAwards.ru » Игры » Hyrule Warriors

Описание игры

Hyrule Warriors - это игра в жанре hack-and-slash, является частью серии игр The Legend of Zelda и представляет собой смесь игрового процесса The Legend of Zelda и серии Dynasty Warriors от Koei Tecmo.
Игроки играют за различных персонажей из The Legend of Zelda, таких как Link, Zelda, Impa и другие, и сражаются против огромных армий врагов в различных местах Хайрула. Игра предлагает множество персонажей и оружия, которые можно использовать, а также специальные атаки и комбо-удары.
В Hyrule Warriors также присутствует элемент RPG, где игроки могут улучшать своих персонажей, получая новые навыки и экипировку. Игра также имеет множество заданий и миссий, которые нужно выполнить для продвижения по сюжету.
Одной из особенностей Hyrule Warriors является ее визуальный стиль, который сочетает в себе элементы The Legend of Zelda и Dynasty Warriors. Игра также имеет множество отсылок к предыдущим играм The Legend of Zelda, что делает ее интересной для фанатов серии.

Hyrule Warriors дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hyrule Warriors выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Wii U (wiiu)26.09.2014

Новый Hyrule Warriors входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Hyrule Warriors

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hyrule Warriors, например:
  • В Hyrule Warriors черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hyrule Warriors есть баги или игра лагает/фризит
  • Hyrule Warriors *.dll ошибка
, для обсуждения Hyrule Warriors

    Вы находитесь на странице игры Hyrule Warriors, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hyrule Warriors (для ПК), превью, обзор и как пройти Hyrule Warriors (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hyrule Warriors (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hyrule Warriors отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hyrule Warriors форум.