GameAwards.ru » Игры » Project Spark

Описание игры

Project Spark - это можно сказать "игра в игре", ведь это просто уникальный проект, в котором можно создавать сотни-тысяч уникальных миров! В ваших руках появится конструктор, который в силах освоить даже маленьких ребёнок. У вас появится возможность собственными руками создать уникальный и потрясающий мир, после чего с головой окунуться в него. Кроме этого, каждый пользователь игры может делится своими достижениями с другими игроками.

Project Spark дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Project Spark выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)07.10.2014
ПК [Windows] (pc)07.10.2014
Xbox One (xone)07.10.2014

Новый Project Spark входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Project Spark что нового

Обсуждение проблем с Project Spark

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Project Spark, например:
  • В Project Spark черный экран и вылетает без ошибки
  • В Project Spark есть баги или игра лагает/фризит
  • Project Spark *.dll ошибка
, для обсуждения Project Spark

    Вы находитесь на странице игры Project Spark, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Project Spark (для ПК), превью, обзор и как пройти Project Spark (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Project Spark (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Project Spark отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Project Spark форум.