GameAwards.ru » Игры » Пароград (City of Steam)

Описание игры

Пароград (City of Steam) - это браузерная онлайн-игра, которая происходит в мире, где игроки играют за персонажей, исследующих город, наполненный технологическими чудесами. Игроки могут выбрать из различных классов персонажей и создать своих уникальных героев. Игра включает в себя бои с монстрами, выполнение заданий и квестов, создание предметов и улучшение своего персонажа. Игроки также могут объединяться в группы и сражаться с боссами или другими игроками в PvP-битвах.

Пароград (City of Steam) дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Пароград (City of Steam) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.04.2014

Новый Пароград (City of Steam) входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Пароград (City of Steam) что нового

Обсуждение проблем с Пароград (City of Steam)

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Пароград (City of Steam), например:
  • В Пароград (City of Steam) черный экран и вылетает без ошибки
  • В Пароград (City of Steam) есть баги или игра лагает/фризит
  • Пароград (City of Steam) *.dll ошибка
, для обсуждения Пароград (City of Steam)

    Вы находитесь на странице игры Пароград (City of Steam), где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Пароград (City of Steam) (для ПК), превью, обзор и как пройти Пароград (City of Steam) (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Пароград (City of Steam) (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Пароград (City of Steam) отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Пароград (City of Steam) форум.