GameAwards.ru » Игры » Fallout 3: Operation Anchorage

Описание игры

Fallout 3: Operation Anchorage - это дополнение к игре Fallout 3, которое рассказывает историю военной операции, произошедшей в Аляске во время ядерной войны. Игроку предстоит пройти через виртуальную симуляцию этой операции, чтобы получить доступ к мощному оружию и технологиям. Однако, по мере продвижения в симуляции, игрок начинает задумываться о том, что может быть все не так, как кажется на первый взгляд, и что его решения могут повлиять на реальность.

Fallout 3: Operation Anchorage дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fallout 3: Operation Anchorage выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)30.01.2009
ПК [Windows] (pc)30.01.2009
Playstation 3 (ps3)30.01.2009

Новый Fallout 3: Operation Anchorage входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fallout 3: Operation Anchorage что нового

Обсуждение проблем с Fallout 3: Operation Anchorage

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fallout 3: Operation Anchorage, например:
  • В Fallout 3: Operation Anchorage черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fallout 3: Operation Anchorage есть баги или игра лагает/фризит
  • Fallout 3: Operation Anchorage *.dll ошибка
, для обсуждения Fallout 3: Operation Anchorage

    Вы находитесь на странице игры Fallout 3: Operation Anchorage, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fallout 3: Operation Anchorage (для ПК), превью, обзор и как пройти Fallout 3: Operation Anchorage (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout 3: Operation Anchorage (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fallout 3: Operation Anchorage отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fallout 3: Operation Anchorage форум.