GameAwards.ru » Игры » Fallout 3: The Pitt

Описание игры

Fallout 3: The Pitt - это дополнение к игре Fallout 3, разработанное студией Bethesda Game Studios. Сюжет дополнения разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором игроку предстоит исследовать город Питтсбург, известный как "The Pitt".

Игра начинается с того, что игроку предлагают присоединиться к рабочей силе города Питт и помочь восстановить его экономику. Однако вскоре становится ясно, что в городе происходят странные и опасные события. Игроку предстоит раскрыть тайны города и принять решение, которое повлияет на его дальнейшую судьбу.

Геймплей Fallout 3: The Pitt включает в себя исследование города, выполнение заданий и сражения с врагами. Игроку предоставляется возможность выбирать свой стиль игры - быть добрым и помогать жителям города или использовать насилие и хитрость для достижения своих целей.
Одной из ключевых особенностей The Pitt является новая локация - город Питтсбург, который представлен в постапокалиптическом стиле с разрушенными зданиями и опасными радиоактивными зонами. В игре также присутствуют новые персонажи, оружие и предметы.

Fallout 3: The Pitt - это захватывающее дополнение к Fallout 3, которое добавляет новую локацию, задания и возможности для игрока. Оно позволяет продолжить историю в постапокалиптическом мире и принять решения, которые повлияют на его дальнейшее развитие.

Fallout 3: The Pitt дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fallout 3: The Pitt выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)24.03.2009
ПК [Windows] (pc)24.03.2009
Playstation 3 (ps3)24.03.2009

Новый Fallout 3: The Pitt входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fallout 3: The Pitt что нового

Обсуждение проблем с Fallout 3: The Pitt

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fallout 3: The Pitt, например:
  • В Fallout 3: The Pitt черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fallout 3: The Pitt есть баги или игра лагает/фризит
  • Fallout 3: The Pitt *.dll ошибка
, для обсуждения Fallout 3: The Pitt

    Вы находитесь на странице игры Fallout 3: The Pitt, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fallout 3: The Pitt (для ПК), превью, обзор и как пройти Fallout 3: The Pitt (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout 3: The Pitt (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fallout 3: The Pitt отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fallout 3: The Pitt форум.