GameAwards.ru » Игры » Winter Survival

Описание игры

Winter Survival Simulator — игра на выживание, разработанная студией Drago Entertainment и изданная Movie Games. Проект создан в сотрудничестве с путешественником Мареком Камински, вошедшим в историю как первый одинокий покоритель обоих полюсов Земли.

Симулятор зимнего выживания переносит нас в американский государственный парк Маунт-Вашингтон. Главный герой игры отправился туда с компанией друзей в зимнее путешествие. Неожиданно путешествие превращается в драматическую борьбу за выживание, когда главный герой упал с большой высоты, подвергнувшись нападению медведя. Ему удается выбраться из ситуации целым и невредимым, но по дороге он теряет свой рюкзак, бесценный в таких условиях. Имея при себе лишь небольшое количество оборудования и припасов, он должен сделать все возможное, чтобы выжить и вовремя добраться до заброшенной станции рейнджеров, чтобы вызвать помощь.

В Winter Survival Simulator мы наблюдаем за действиями от первого лица (FPP). Во время игры мы путешествуем по покрытой льдом и заснеженной местности, и наша главная цель — позаботиться об основных потребностях главного героя. Хотя с нехваткой воды можно справиться, растопив снег или наполнив флягу в озерах или реках, но добыть еду – гораздо более серьезная проблема. Употребление фруктов — временное решение, но в долгосрочной перспективе ключ к успеху — научиться охотиться. Стоит поискать оставленные охотниками ловушки, в которых при небольшом везении можно поймать какое-нибудь животное. Такую добычу затем можно поджарить на огне, конечно, чтобы разжечь огонь, надо сначала найти сухие дрова.

Осложняет дело то, что кругом зима. Мало того, что минусовые температуры представляют для нас смертельную опасность, так еще и погода в горах может измениться в мгновение ока. Чтобы не допустить обморожения, время от времени приходится давать герою согреться. Дикие животные, бродящие по территории, не менее опасны. Поскольку у главного героя нет оружия, лучше избегать прямых встреч с волками или медведями, а если нас уже заметил один из этих зверей, вам следует бежать.

Все это делает то, что ночевать под открытым небом здесь не лучшая идея. Хотя ничто не мешает построить импровизированные убежища, зачастую эффективнее использовать одну из заброшенных охотничьих хижин, в которой можно найти полезное снаряжение и которая после ремонта может стать вашей базой. Травматические переживания главного героя не остаются без воздействия на его психику. Если не позаботиться о психическом здоровье главного героя, со временем у него начнутся проблемы.

Системные требования Winter Survival ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Winter Survival, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Winter Survival на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Winter Survival. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Winter Survival, то напишите об этом в блоке Обсуждение Winter Survival внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8ГБ / NVIDIA GeForce GTX 1060 6ГБ
  • Сколько весит: 15 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 / AMD Radeon RX 6700 XT
  • Сколько весит: 15 ГБ

Winter Survival дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Winter Survival выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.03.2024

Новый Winter Survival входит в подборки: ТОП игры; приключенческий экшен; игры про строительство; игры со скрытыми убийствами; лучшие игры песочницы; игры про выживание; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Winter Survival: FAQты

Бестиарий
Как бороться с волками в Winter Survival?

волки Winter Survival

При столкновении с волками, вам нужно защищаться. Напасть на них сразу не получится, нужно сохранять бдительность и ждать, пока они на вас набросятся. Как только они это сделают, вам придется пронзить их в прыжке. Через несколько попаданий они в конце концов умрут. Перед следующим ударом вам возможно, стоит подождать, пока волк перестанет истекать кровью, чтобы максимизировать ущерб. Все, что вам нужно сделать, это удерживать ЛКМ, и когда волк прыгнет на вас, он будет автоматически пронзен. Однако на сложности Выживальщик вам нужно отпустить кнопку в точное время, и волку потребуется гораздо больше времени, чтобы истечь кровью.

Как бороться с кабанами в Winter Survival?

Winter Survival кабаны

Кабаны не так смертоносны, как волки, но они все равно могут нанести вам травму или даже вывихнуть лодыжку. Способ борьбы с ними довольно прост — подождите, пока кабан набросится на вас, и точно рассчитывая время, дважды нажмите [A] или [D], чтобы увернуться. Тогда у вас появится короткая возможность нанести ему удар. Через пару ударов кабан умрет.

Как охотиться на оленей в Winter Survival?

олени в Winter Survival

Охота на оленя – довольно сложная задача. Чтобы охотиться на это животное, вам нужно спрятаться в кустах, разработать стратегию и проанализировать его тропы. Как только у вас появится общее представление о том, где находится тропа животного, поставьте ловушку и подождите, пока жертва в нее попадет. Тогда у вас будет небольшая возможность нанести ему пару ударов ножом, что в конечном итоге приведет к его смерти. Не забудьте пойти по его следу, пока он медленно истекает кровью.

Механика
Как подсветить предметы в Winter Survival?

Если у вас возникли проблемы с поиском чего-либо в игре, просто нажмите [Q], чтобы активировать ваше чувство выживания и выделить все предметы и материалы, которые вы сможете подобрать. Однако следите за уровнем своей выносливости.

Общая информация
Есть ли в Winter Survival строительство?

Система строительства разблокируется, как только вы достигнете уровня адаптации 8. Существуют определенные стартовые сценарии, которые позволяют вам вначале построить какое-то здание. Если вы хотите иметь хорошее убежище, вам необходимо перейти на 28-й уровень адаптации.

Как долго длится сюжетный режим Winter Survival?

Сюжетный режим длится от 2,5 до 5 часов игрового процесса в зависимости от сложности, на которой вы играете. Игра довольно сложная, поэтому этот фактор тоже может повлиять на продолжительность.

Как работает система здравомыслия в Winter Survival?

Система здравомыслия — это уникальная система, которая отличает Winter Survival от других игр на выживание. В большинстве игр на выживание чем дольше вы играете, тем проще становится игровой процесс. В Winter Survival всё наоборот, благодаря системе здравомыслия. В игре ваш персонаж будет страдать от множества различных дебаффов, которые будут усиливать ваше безумие. Когда шкала дополнится до 100%, в следующий раз, когда вы пойдете спать, появится панель здравомыслия. Там вы сможете выбрать новый симптом, который сделает ваш игровой процесс другим и более сложным. Например, если вы выберете бредовых хищников, вы сможете столкнуться с призрачными хищниками, исследуя местность. Как только вы выберете свой симптом, он останется с вами на протяжении всего игрового процесса. Единственное, что вы сможете сделать, это замедлить рост безумия, правильно заботясь о своем персонаже или приобретя баффы, которые немного облегчат ваше состояние. Иногда система здравомыслия также может повлиять на ваш уровень адаптации, что заблокирует для вас некоторые рецепты. Но не волнуйтесь — вас ждет ряд испытаний, если вы их выполните, рецепты снова станут доступны.

На какой сложности лучше играть в Winter Survival?

Winter Survival — это хардкорная игра на выживание, поэтому мы настоятельно рекомендуем выбрать сложность «Исследователь», эквивалентную простому режиму. Однако, если вы чувствуете, что у вас есть все необходимое для выживания, и вы ищете новых вызовов, уровень Выживальщик – то, что вам нужно.

Winter Survival что нового

Обсуждение проблем с Winter Survival

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Winter Survival, например:
  • В Winter Survival черный экран и вылетает без ошибки
  • В Winter Survival есть баги или игра лагает/фризит
  • Winter Survival *.dll ошибка
, для обсуждения Winter Survival

    Вы находитесь на странице игры Winter Survival, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Winter Survival (для ПК), превью, обзор и как пройти Winter Survival (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Winter Survival (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Winter Survival отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Winter Survival форум.