GameAwards.ru » Игры » Suicide Squad: Kill The Justice League

Описание игры Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости

Suicide Squad: Kill the Justice League сочетает в себе элементы приключенческого экшена с открытым миром и TPP-шутера с упором на кооперативную онлайн-игру. Разработкой игры занималась студия Rocksteady Studios, имеющая большой опыт работы над серией Batman: Arkham. Игра основана на вселенной DC Comics.

Действие игры Suicide Squad: Kill the Justice League происходит в том же мире, что и в серии Batman: Arkham. Игра продолжает сюжетную линию предыдущих игр Rocksteady Studios. Однако действие игры разворачивается не в антиутопическом Готэме, а в богатом нью-йоркском мегаполисе, где живет Супермен.

Главные герои - Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул. В их головы вживлены смертоносные взрывные устройства, и они были вынуждены присоединиться к печально известному "Отряду самоубийц", под командованием Аманды Уоллер. Перед ними поставлена непростая задача - спасти Землю и победить великих супергероев Лиги справедливости. Ключевую роль в сюжете играет злой Супермен, который оказывается главной целью вашего отряда.

Suicide Squad: Kill The Justice League - это смесь классической приключенческой игры Rocksteady Studios и кооперативного шутера, поэтому вы сможете исследовать открытый мир, сеять хаос в Метрополисе и потратить много времени на уничтожение супергероев.

В игре вы берете на себя роль одного из четырех играбельных персонажей. У каждого из них есть особые навыки, гаджеты, оружие, боевые стили и способы передвижения по городу. Например, капитан Бумеранг может телепортироваться на небольшие расстояния, а Дэдшот - использовать свой реактивный ранец, чтобы не только летать, но и поджигать врагов.

В Suicide Squad: Kill the Justice League реализована система развития персонажа, позволяющая игрокам по мере прохождения игры улучшать свои навыки и экипировку, что позволит им легче расправляться с врагами, в том числе с могущественными членами Лиги справедливости.

В Suicide Squad: Take down the Justice League можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с четырьмя другими игроками. В одиночной игре искусственный интеллект управляет остальными персонажами, но вы сможете переключаться между ними по своему усмотрению.

Suicide Squad: Kill the Justice League разрабатывалась эксклюзивно для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X, поэтому высокое качество графики гарантировано. Атмосфера игры ярче, чем в предыдущих играх Rocksteady Studios, с большим количеством юмора (зачастую черного). Тон игры выдержан в стиле аниме и фильмов об Отряде самоубийц, а огромный и невероятно детализированный Метрополис полон красок, в отличие от мрачного Готэма.

Системные требования Suicide Squad: Kill The Justice League ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Suicide Squad: Kill The Justice League, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Suicide Squad: Kill The Justice League на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Suicide Squad: Kill The Justice League. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Suicide Squad: Kill The Justice League, то напишите об этом в блоке Обсуждение Suicide Squad: Kill The Justice League внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Win 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel i5-8400 or AMD Ryzen 5 1600 3.20 GHz
  • Оперативная память:
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 or AMD Radeon RX Vega 56
  • Сколько весит: 65 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Win 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel i7-10700K or AMD Ryzen 7 5800 X3D
  • Оперативная память:
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2080 or AMD RX 6800-XT (16GiB)
  • Сколько весит: 65 ГБ

Suicide Squad: Kill The Justice League дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Suicide Squad: Kill The Justice League (Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.02.2024
Playstation 5 (ps5)02.02.2024
Xbox Series X (xsx)02.02.2024

Новый Suicide Squad: Kill The Justice League (Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости) входит в подборки: ТОП игры; игры про супергероев; шутер от третьего лица; казуальные игры; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; игры с глубоким сюжетом; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Suicide Squad: Kill The Justice League: FAQты

Общая информация
Есть ли в Suicide Squad: Kill the Justice League многопользовательский режим?

Да, вы можете играть в одиночку или в сетевом кооперативе с четырьмя другими игроками.

Есть ли в Suicide Squad: Kill the Justice League оригинальная сюжетная линия?

Да - это оригинальная сюжетная игра, происходящая во вселенной DC, где Отряд выполняет невыполнимую миссию по уничтожению Лиги справедливости, самых могущественных супергероев DC, чтобы спасти планету.

Поддерживает ли Suicide Squad: Kill the Justice League кроссплатформенность и кросс-игру?

Да, игра полностью совместима с кросс-платформой и кросс-прогрессией для совместной игры по сети.

Поддерживает ли Suicide Squad: Kill the Justice League локальную кооперативную игру?

В кооперативный режим можно играть только по сети, если есть подключение к интернету.

Появится ли новый контент после выхода Suicide Squad: Kill the Justice League?

Да, после запуска игры, она будет регулярно получать сезонные обновления. Обновления будут включать в себя новый сюжетный контент, персонажей, миссии, снаряжение, оружие, косметические предметы и внутриигровые события.

Персонажи
Кто является играбельными персонажами в Suicide Squad: Kill the Justice League?

Среди играбельных персонажей игры есть принцесса клоунов преступного мира Харли Квинн (она же доктор Харлин Квинзел), самый опасный стрелок из всех, Дэдшот (он же Флойд Лоутон), знаменитый австралийский киллер Капитан Бумеранг (он же Диггер Харкнесс) и Король Акул (он же Нанаэ), акула-полубог-гуманоид и законный правитель морей. Дополнительные играбельные персонажи будут доступны после запуска игры.

Могут ли игроки менять персонажей в Suicide Squad: Kill the Justice League?

Игроки могут менять персонажей вне активных боевых действий, но при этом они также могут оставаться верны и одному персонажу.

Смогут ли игроки кастомизировать своих персонажей в Suicide Squad: Kill the Justice League?

Да, игроки смогут персонализировать внешний вид своего персонажа, используя косметические предметы, снаряжение и оружие по мере прохождения игры.

Suicide Squad: Kill The Justice League что нового

Обсуждение проблем с Suicide Squad: Kill The Justice League

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Suicide Squad: Kill The Justice League, например:
  • В Suicide Squad: Kill The Justice League черный экран и вылетает без ошибки
  • В Suicide Squad: Kill The Justice League есть баги или игра лагает/фризит
  • Suicide Squad: Kill The Justice League *.dll ошибка
, для обсуждения Suicide Squad: Kill The Justice League

    Вы находитесь на странице игры Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Suicide Squad: Kill The Justice League (для ПК), превью, обзор и как пройти Suicide Squad: Kill The Justice League (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Suicide Squad: Kill The Justice League (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Suicide Squad: Kill The Justice League отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Suicide Squad: Kill The Justice League форум.