GameAwards.ru » Игры » Space Mechanic Simulator

Описание игры

В Space Mechanic Simulator игроки берут на себя роль космического инженера, учитывая сложную работу по ремонту и обслуживанию различных механических и электрических устройств по всей Солнечной системе.

Игра отличается от других симуляторов тем, что имитирует почти каждый компонент, обеспечивая непревзойденный уровень реализма. Игрокам придется диагностировать проблемы с помощью инструментов и чертежей, а затем выполнять ремонт в экстремальных условиях, таких как невесомость или темные уголки инопланетных миров.

Игроки будут экипированы скафандром с такими функциями, как фонарик и автоматика для передвижения, чтобы ориентироваться в условиях космоса. Управление такими ресурсами, как кислород, топливо и энергия, добавит дополнительный уровень напряженности, подталкивая игроков к поиску идеального баланса между эффективностью и риском.

От сложной игры света на поверхности планет до наблюдения за уникальными явлениями, такими как солнечные затмения, Space Mechanic Simulator обеспечивает невероятно богатый визуальный опыт, который еще больше усиливает погружение в игру.

Системные требования Space Mechanic Simulator ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Space Mechanic Simulator, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Space Mechanic Simulator на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Space Mechanic Simulator. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Space Mechanic Simulator, то напишите об этом в блоке Обсуждение Space Mechanic Simulator внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD FX-8300 or Intel Core i3-6100
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 or Radeon R9 270 with 1ГБ V
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i5-4460 3.2 GHz or AMD FX 8370E 3.3 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 860 or Radeon R9 290 with 2ГБ V
  • Сколько весит: 3 ГБ

Space Mechanic Simulator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Space Mechanic Simulator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.08.2023

Новый Space Mechanic Simulator входит в подборки: ТОП игры; игры на физику; игры про космос; сложные игры; игры про строительство; казуальные игры; атмосферные игры; инди игры; научная фантастика; от первого лица; игры для одного игрока; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Space Mechanic Simulator: FAQты

Общая информация
Есть ли в Space Mechanic Simulator аспекты управления ресурсами?

Да, игрокам нужно разумно распоряжаться своими ресурсами. Они должны закупать запасные части, топливо и другие необходимые предметы в рамках своего бюджета. Эффективное распределение ресурсов необходимо для максимизации прибыли и расширения мастерской.

Есть ли в Space Mechanic Simulator многопользовательский режим?

На данный момент в Space Mechanic Simulator нет многопользовательского режима. Игра ориентирована на одиночную игру.

Есть ли в Space Mechanic Simulator ограничения по времени во время миссий?

Да, ремонтные миссии часто зависят от времени, что добавляет игровому процессу ощущение срочности. Игроки должны эффективно выполнять задания, чтобы уложиться в сроки и избежать штрафов.

Есть ли в Space Mechanic Simulator режим истории или кампании?

В игре нет традиционного режима сюжета или кампании. Однако игроки могут погрузиться в роль космического механика, выполняя различные сложные ремонтные миссии.

Есть ли в Space Mechanic Simulator система прогрессии?

Да, игроки могут продвигаться по игре, успешно выполняя ремонтные задания. По мере повышения уровня они получают доступ к более совершенным инструментам, оборудованию и сложным космическим кораблям для ремонта.

Есть ли в игре обучение для новичков?

Да, в Space Mechanic Simulator есть обучающее руководство, которое знакомит игроков с игровой механикой, элементами управления и основными задачами по ремонту, что делает игру доступной для новичков.

Какие типы космических аппаратов можно ремонтировать в Space Mechanic Simulator?

В игре представлен широкий выбор космических кораблей, включая небольшие шаттлы, большие грузовые корабли и даже массивные космические станции. Каждое судно представляет уникальные проблемы и требует определенных методов ремонта.

Какой тип геймплея есть в Space Mechanic Simulator?

В Space Mechanic Simulator игроки выполняют различные ремонтные задания, выявляя и устраняя поломки на различных типах космических кораблей. Вы используете ряд инструментов и оборудования для диагностики проблем, замены поврежденных деталей и обеспечения бесперебойной работы кораблей.

Могут ли игроки свободно исследовать космическую среду в Space Mechanic Simulator?

Хотя игроки в основном занимаются ремонтными миссиями, у них есть ограниченная свобода исследовать ближайшее окружение космического корабля, над которым они работают.

Могут ли игроки улучшать свою мастерскую или оборудование в Space Mechanic Simulator?

Да, по мере прохождения игры игроки могут инвестировать в модернизацию своей мастерской, приобретая новые инструменты и разблокируя дополнительные варианты ремонта для более сложного ремонта космического корабля.

Персонажи
Можно ли настроить своего персонажа в Space Mechanic Simulator?

Хотя игра в основном сосредоточена на механике ремонта и обслуживания, у игроков есть ограниченные возможности для настройки внешнего вида своего персонажа.

Обсуждение проблем с Space Mechanic Simulator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Space Mechanic Simulator, например:
  • В Space Mechanic Simulator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Space Mechanic Simulator есть баги или игра лагает/фризит
  • Space Mechanic Simulator *.dll ошибка
, для обсуждения Space Mechanic Simulator

    Вы находитесь на странице игры Space Mechanic Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Space Mechanic Simulator (для ПК), превью, обзор и как пройти Space Mechanic Simulator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Space Mechanic Simulator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Space Mechanic Simulator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Space Mechanic Simulator форум.