GameAwards.ru » Игры » Viewfinder

Описание игры

Интересные головоломки всегда доставляют удовольствие, но с таким количеством блестящих игр в этом жанре зачастую трудно найти способ выделиться. Это означает, что создание новой механики, которая кажется свежей и интересной, необходимо, чтобы привлечь внимание. К счастью, Viewfinder — это игра, в которой есть одна такая механика, с помощью которой вам нужно изменить реальность, размещая объекты с фотографий в мире игры.

Игра основана на использовании фотографий, картин и открыток, чтобы изменять мир вокруг вас. Это облегчает перемещение по ландшафту или решение головоломок. Это, безусловно, концепция, которая звучит интересно, и меня сразу же привлекла игра, когда я увидел проблески художественного стиля и упоминание более глубокой истории.

Игра Viewfinder отлично справляется с медленным введением в игру, а затем обучением новым элементам. Когда вы впервые начинаете играть, вы идете по небольшой открытой площадке и быстро кувыркаетесь, когда под вашими ногами рушится мост. К счастью, вы быстро узнаете, что можете перематывать время назад, возвращаясь обратно. Это ключевая механика на более позднем этапе игры, так как очень легко размещать объекты в местах, которые делают невозможным дальнейшее продвижение, а перемотка времени назад — единственный способ исправить эти ошибки. Путешествие во времени не часто используется для решения реальных головоломок, но это отличный способ предоставить игрокам свободу выбора без штрафных санкций.

Системные требования Viewfinder ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Viewfinder, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Viewfinder на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Viewfinder. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Viewfinder, то напишите об этом в блоке Обсуждение Viewfinder внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5-9600K / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970
  • Сколько весит: 20 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Viewfinder дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Viewfinder выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.07.2023
Playstation 5 (ps5)18.07.2023

Новый Viewfinder входит в подборки: ТОП игры; игры на физику; приключенческий экшен; ретро игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; от первого лица; игры для одного игрока; платформеры; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Viewfinder: FAQты

Механика
Как работает система подсчета очков в Viewfinder?

В Viewfinder игроки получают очки за поиск скрытых объектов и могут зарабатывать бонусные очки за быстрое прохождение сцен.

Общая информация
Есть ли ограничения по времени в Viewfinder?

Нет, у игры нет ограничений по времени, что позволяет игрокам наслаждаться игрой в своем собственном темпе.

Как получить подсказки в Viewfinder?

Подсказки можно заработать, проходя сцены или приобретая их в качестве покупок в приложении.

Могу ли я играть в Viewfinder в автономном режиме?

Да, в видоискателе можно играть в автономном режиме, но некоторые функции, например списки лидеров, могут быть недоступны.

Могу ли я повторно пройти уже пройденные уровни в Viewfinder?

Да, игра позволяет игрокам повторно проходить пройденные уровни и улучшать свои результаты.

Могу ли я соревноваться с другими игроками в Viewfinder?

Да, в Viewfinder есть функция таблицы лидеров, позволяющая игрокам соревноваться с друзьями и игроками со всего мира.

Подходит ли Viewfinder для детей?

Игра подходит для игроков всех возрастов, включая детей. Однако некоторые сцены могут потребовать более продвинутых навыков наблюдения.

Что такое подсказки и как они работают?

Подсказки в видоискателе дают игрокам советы о том, как найти труднодоступные объекты. Вы можете использовать их, нажав на кнопку подсказки на экране.

Viewfinder что нового

Обсуждение проблем с Viewfinder

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Viewfinder, например:
  • В Viewfinder черный экран и вылетает без ошибки
  • В Viewfinder есть баги или игра лагает/фризит
  • Viewfinder *.dll ошибка
, для обсуждения Viewfinder

    Вы находитесь на странице игры Viewfinder, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Viewfinder (для ПК), превью, обзор и как пройти Viewfinder (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Viewfinder (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Viewfinder отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Viewfinder форум.