GameAwards.ru » Игры » Exoprimal

Описание игры

Exoprimal — многопользовательская игра в жанре экшн от третьего лица, разработанная и изданная Capcom. Она погружает игроков в напряженные сражения против колоссальных орд динозавров и мутировавших доисторических существ. Игра будет доступна на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также ПК.

Игроки участвуют в уникальных событиях в стиле «игрок против игрока, против окружающей среды». Они берут на себя роль экзоистребителей, которым поручено преодолеть ряд боевых задач, поставленных злобным искусственным интеллектом по имени Левиафан. Преодолевая эти трудности, они стремятся найти способ уничтожить Левиафана.

В игре представлен широкий выбор экзокостюмов, каждый из которых оснащен уникальным оружием и способностями. Среди доступных вариантов — грозный танковый костюм Блокпост, вооруженный щитом; поддерживающий костюм Знахарь, способный лечить других игроков; и эксперт по взрывчатым веществам Барраж. Игроки могут свободно переключаться между классами во время игры или улучшать своих персонажей с помощью «установок», что позволяет им использовать способности других классов. Кроме того, игроки могут проходить испытания, попутно открывая новые скины и косметические предметы для своих экзокостюмов и оружия.

Системные требования Exoprimal ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Exoprimal, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Exoprimal на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Exoprimal. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Exoprimal, то напишите об этом в блоке Обсуждение Exoprimal внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 Version 20H2 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4ГБ V / AMD Radeon RX 560 with 4ГБ V
  • Сколько весит: 50 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 Version 20H2 (64bit) or Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 590
  • Сколько весит: 50 ГБ

Exoprimal дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Exoprimal выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.07.2023
Playstation 4 (ps4)14.07.2023
Xbox One (xone)14.07.2023
Playstation 5 (ps5)14.07.2023
Xbox Series X (xsx)14.07.2023

Новый Exoprimal входит в подборки: ТОП игры; игры про динозавров; шутер от третьего лица; игры, где можно прокачивать персонажа; кооператив; игры про выживание; игры от третьего лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Exoprimal: FAQты

Бестиарий
Как защититься от агрессивных существ?

Создание оружия, такого как луки, ружья или ловушки, может помочь вам защититься от агрессивных существ. Модернизация защиты вашей базы также имеет решающее значение.

Могу ли я приручать животных в Exoprimal?

Да, вы можете приручить некоторых животных в Exoprimal. Прирученные животные могут стать компаньонами, оказывая помощь и защиту во время ваших приключений.

Локации
Есть ли в Exoprimal разные биомы?

Да, Exoprimal предлагает разнообразные биомы, такие как леса, пустыни, горы и многое другое. Каждый биом представляет уникальных врагов и ресурсы.

Механика
Как собирать ресурсы?

Ресурсы можно собирать, добывая камни, вырубая деревья или охотясь на животных. Каждый ресурс имеет определенную цель при его обработке и строительстве.

Как я могу строить здания в Exoprimal?

Чтобы построить структуры, вам нужно будет собрать необходимые ресурсы и получить доступ к меню строительства. Выберите нужную структуру и поместите ее в нужное место.

Как я могу улучшить свою базу?

Модернизация вашей базы позволяет вам укреплять оборону, открывать новые ремесленные станции и увеличивать вместимость хранилища.

Общая информация
Есть ли в Exoprimal какие-то секреты?

Да, Exoprimal наполнена секретами, включая скрытые локации, сундуки с сокровищами и фрагменты знаний. Будьте внимательны, чтобы обнаружить их.

Есть ли в Exoprimal микротранзакции?

Exoprimal предлагает дополнительные внутриигровые покупки, но вы можете полностью насладиться игрой, не тратя реальных денег.

Есть ли крафт в Exoprimal?

Крафт имеет решающее значение для выживания в Exoprimal. Комбинируя ресурсы, вы можете создавать оружие, инструменты, доспехи и другие полезные предметы для вашего путешествия.

Как мне начать играть в Exoprimal?

Чтобы начать играть, вам необходимо скачать и установить игру на свое устройство с официального сайта или из предпочитаемого вами магазина приложений.

Какова важность исследования в Exoprimal?

Исследование очень важно в Exoprimal, поскольку оно помогает вам открывать новые ресурсы, локации и даже находить секреты, которые могут помочь вам выжить.

Каковы основные цели Exoprimal?

Основные цели Exoprimal — исследовать чужую планету, собирать ресурсы, строить базу и выживать, борясь против враждебных существ.

Могу ли я играть в Exoprimal в автономном режиме?

Да, в Exoprimal можно играть в автономном режиме, что позволит вам отправиться в приключение даже без подключения к Интернету.

Могу ли я играть в Exoprimal с друзьями?

Да, Exoprimal предлагает варианты многопользовательской игры, позволяющие вам объединяться с друзьями или другими игроками в совместной игре.

Могу ли я торговать с другими игроками в Exoprimal?

Да, вы можете обмениваться ресурсами, предметами или даже выполнять квесты с другими игроками в многопользовательском режиме.

Что произойдет, если я умру в Exoprimal?

Если вы умрете, вы возродитесь на своей базе или в определенном месте, обозначенном как точка возрождения. Однако вы потеряете все предметы, которые были у вас на момент смерти.

Персонажи
Как увеличить характеристики своего персонажа?

Набирая очки опыта с помощью различных действий, таких как создание предметов, сражения и выполнение квестов, вы можете повышать уровень своего персонажа и распределять очки навыков для увеличения определенных характеристик.

Могу ли я изменить внешний вид своего персонажа?

Да, вы можете настроить внешний вид своего персонажа, открыв меню настройки персонажа. Меняйте прически, черты лица и косметику доспехов, чтобы персонализировать свой аватар.

Прохождение
Есть ли в Exoprimal квесты?

Да, Exoprimal предлагает квесты, дающие дополнительные испытания и награды. Выполнение квестов может разблокировать новые способности, рецепты или уникальные предметы.

Exoprimal что нового

Обсуждение проблем с Exoprimal

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Exoprimal, например:
  • В Exoprimal черный экран и вылетает без ошибки
  • В Exoprimal есть баги или игра лагает/фризит
  • Exoprimal *.dll ошибка
, для обсуждения Exoprimal

    Вы находитесь на странице игры Exoprimal, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Exoprimal (для ПК), превью, обзор и как пройти Exoprimal (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Exoprimal (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Exoprimal отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Exoprimal форум.