GameAwards.ru » Игры » Sengoku Dynasty

Описание игры

Sengoku Dynasty — это что-то среднее между типичной игрой на выживание и градостроительным симулятором. Учитывая, насколько популярны оба жанра на рынке, неудивительно, что в конце концов они пересеклись. Вместо того, чтобы просто пытаться выжить в пустыне в одиночку или с друзьями, вы строите поселение для неигровых персонажей и пытаетесь помочь им выжить.

Sengoku Dynasty переносит этот игровой процесс в феодальную Японию. Игра использует Unreal Engine 5 для воспроизведения японской сельской местности, предлагая красивые горы, вишневые рощи и горячие источники.

Визуально игра выглядит довольно круто. Вы сможете заняться как сбором ресурсов, так и обширным строительством. По мере роста вашего поселка вы сможете привлекать новых жителей и в этот момент игра трансформируется в градостроительный менеджер. Вы можете назначать местных жителей на различные работы и создавать производственные цепочки.

Вам следует следить за различными аспектами жизни вашего поселения: питанием, сбором ресурсов, производством товаров и их продажей. Также вам не избежать и различных сражений. На ваш поселок могут напасть разбойники и вам следует подготовиться к защите, позаботившись о снаряжении и тренировках защитников, а также постройке оборонительных сооружений.

Следует упомянуть что Sengoku Dynasty вышла в раннем доступе и в дальнейшем в нее будет добавлено много новых интересных функций.

Системные требования Sengoku Dynasty ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Sengoku Dynasty, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Sengoku Dynasty на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Sengoku Dynasty. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Sengoku Dynasty, то напишите об этом в блоке Обсуждение Sengoku Dynasty внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3 GHz), AMD Ryzen 5 1400 (3.2 GHz)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 590
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i7-8700 (3.2 GHz), AMD Ryzen 5 3600 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 1080 Ti, AMD Radeon RX 5700 XT
  • Сколько весит:

Sengoku Dynasty дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sengoku Dynasty выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.08.2023

Новый Sengoku Dynasty входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; лучшие игры песочницы; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Sengoku Dynasty: FAQты

Общая информация
Есть ли разные фракции или кланы на выбор?

Да, игроки могут выбирать из множества фракций, каждая из которых представляет могущественный клан периода Сэнгоку. Каждый клан имеет свои уникальные сильные и слабые стороны и стиль игры, что позволяет использовать разнообразные стратегии и опыт.

Как в игре реализована историческая достоверность?

Sengoku Dynasty черпает вдохновение из богатой истории феодальной Японии, представляя игрокам аутентичных персонажей, события и локации той эпохи. Хотя в игре могут быть вымышленные элементы, игра стремится максимально сохранить историческую точность.

Какие стратегии используются в игре?

Чтобы добиться успеха в Sengoku Dynasty, игроки должны тщательно планировать свои действия, учитывая такие факторы, как управление ресурсами, развертывание войск, дипломатические отношения и время атак. Баланс между военной мощью и дипломатическим искусством имеет решающее значение для процветания в этом феодальном мире.

Могут ли игроки создавать союзы и заниматься дипломатией?

Дипломатия играет важную роль в Sengoku Dynasty. Игроки могут заключать союзы с другими кланами, заключать торговые соглашения, заключать браки ради политической выгоды или даже предавать своих союзников ради личной выгоды. Выбор, который вы сделаете, окажет огромное влияние на судьбу вашей династии.

Sengoku Dynasty что нового

Обсуждение проблем с Sengoku Dynasty

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sengoku Dynasty, например:
  • В Sengoku Dynasty черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sengoku Dynasty есть баги или игра лагает/фризит
  • Sengoku Dynasty *.dll ошибка
, для обсуждения Sengoku Dynasty

    Вы находитесь на странице игры Sengoku Dynasty, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sengoku Dynasty (для ПК), превью, обзор и как пройти Sengoku Dynasty (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sengoku Dynasty (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sengoku Dynasty отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sengoku Dynasty форум.