GameAwards.ru » Игры » Trepang2

Описание игры

Trepang2 от Trepang Studios — это высокооктановый шутер от первого лица, действие которого происходит в мире сильно милитаризованных частных корпораций, ведущих секретные войны за власть и влияние.

Вы играете за Субъекта 106, экспериментального суперсолдата, освобожденного из секретной лаборатории корпорации «Горизонт» конкурирующими силами. С вашими расширенными способностями и чипом на плече вы систематически наносите удары с этой новой группой по различным цитаделям Горизонта, чтобы добывать данные и устранять ключевой персонал. Несмотря на построение истории и невероятно очевидный поворот в конце игры, сюжет довольно интересный, а некоторые отдельные разделы действительно могут заинтриговать. Каждая миссия будет отличной от предыдущей, поскольку вы обрушиваете свой гнев на всевозможных врагов на своем пути.

На карте мира вы будете выбирать последовательные миссии, которые проведут вас через различные локации. Задания в основном линейны, но есть побочные миссии, которые забросят вас на небольшие открытые арены и испытают волнами врагов, пока вы бегаете между целями, такими как установка зарядов или взлом серверов, но эта занятая работа только подчеркивает, насколько сильно игра опирается на боевую систему.

Визуально Trepang2 имеет довольно мягкую эстетику, но она может выглядеть впечатляюще благодаря отличному освещению и визуальным эффектам.

Системные требования Trepang2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Trepang2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Trepang2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Trepang2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Trepang2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Trepang2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64 bit
  • Процессор: Intel Core i series/AMD Ryzen
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 650/Radeon HD 7750 or better
  • Сколько весит: 35 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i series/AMD Ryzen with 4 or more cores
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1070/RX 580 or better
  • Сколько весит: 35 GB

Trepang2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Trepang2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.06.2023

Новый Trepang2 входит в подборки: ТОП игры; игры со скрытыми убийствами; жестокие игры; игры мясорубки; атмосферные игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Trepang2: FAQты

Общая информация
Trepang2 — однопользовательская или многопользовательская игра?

Trepang2 — игра для одного игрока. В настоящее время многопользовательский режим недоступен.

Trepang2 — сюжетная игра?

Да, Trepang2 в значительной степени ориентирован на сюжет, с сильным акцентом на повествование и развитие персонажей.

Есть ли в игре уровни сложности?

Trepang2 имеет несколько уровней сложности, что позволяет игрокам выбирать уровень, который лучше всего соответствует их уровню навыков и стилю игры.

Какова история развития Trepang2?

Trepang2 начали разрабатывать в 2014 году как фанатский мод для игры F.E.A.R. Позже Trepang Studios превратила ее в отдельную игру.

На каких платформах доступна Trepang2?

В настоящее время Trepang2 доступна только для ПК.

Подходит ли Trepang2 для детей?

Trepang2 имеет рейтинг M для взрослых, что означает, что он предназначен для игроков в возрасте 17 лет и старше. В игре присутствует жестокий графический контент, который может не подойти более молодым игрокам.

Чем Trepang2 отличается от других шутеров от первого лица?

Trepang2 выделяется среди других шутеров от первого лица своим уникальным сеттингом и сюжетной линией. Геймплей также высоко ценится за динамичность и сложные уровни.

Снаряжение
Какое оружие и гаджеты доступны в Trepang2?

Игрокам будет доступно разнообразное оружие и гаджеты, включая пистолеты, дробовики и снайперские винтовки. Они также смогут использовать такие предметы, как дымовые гранаты и дистанционные устройства взлома, чтобы получить преимущество в бою.

Trepang2 что нового

Обсуждение проблем с Trepang2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Trepang2, например:
  • В Trepang2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Trepang2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Trepang2 *.dll ошибка
, для обсуждения Trepang2

    Вы находитесь на странице игры Trepang2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Trepang2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Trepang2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Trepang2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Trepang2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Trepang2 форум.